Esen Umarov

Съехал экран на мониторе на сантиметр авто настройка не помогает, переустанавливал систему все ровно все по старому

Что делать?

Ал
Александр

Устанавливать драйвер монитора+ произвести настройку разрешения экрана.

@мисс Красивая@

на мониторе есть клавиша setting там выровни свой экран и не парься!! ! или установи дрова на видео:)

Ел
Елена

А у меня стал кривой какой то тоже сьехал как то ) тоже не знаю что делать)