Мария Чиркова

как отменить настройку масштаба монитора, если показывает только черный экран и написано 1336х768hz?

когда перезагружаю то грузиться до приветствия и потом показывает те цифры

Олеся Пак

Не в режиме монитор. Надо зайти в безопасном, и выставить наименьшее разрешение. Нужное потом поставишь в обычном режиме. При загрузке жмакай F8 и выбирай безопасный режим.