Ирина Волчкова

Съехал экран с места

После включения компьютера увидел, что экран не на месте стоит. Съехал влево, а в правой стороне полоска черная осталась. Что делать? Как поставить все на место?

Ев
Евгений

на мониторе есть кнопочка-АВТО, или в меню посмотри)

Станислав Зимин

нажми на экране (мониторе) меню, а там уже по символам догадаешься 🙂 хотя...

Anton Bezverkhy

возможно проблемы с разрешением или драйверами.. .из вопроса не совсем понятно что к чему
зайдите на этот форум http://sonikelf.com/content/
распишите поподробнее и вам там помогут разобраться

Нина

Драйвер графический переустанови

Фёдор Корнейчук

На мониторе есть кнопки настроек.