Глеб Кобзев

Расширение GoSave в Chrome. Как удалить?

Доброго дня. Словил где-то очень неприятную штуку под названием GoSave. Висит расширение в chrome. Удалил все с ней связанное через панель управления, но расширение с хроме осталось. Avast постоянно блочит угрозы, пока не удалю расширение. Удаляю его, но после перезагрузки оно опять появляется. Поиск в гугле по проблеме выдает только непонятные гайды для чайников, рассказывающие как зайти в панель управления. Может есть у кого опыт борьбы с этой гадостью?

Ро
Роман

Через Диспетчер Задач посмотри, какие процессы одновременно работают с браузером.
Может помимо аддона для хрома работает приложение.
Если найдешь, удали и почисти реестр без перезагрузка, а потом уже перезапусти ПК.
Ежели не помогает, сноси систему.... это единственный надежный и работоспособный вариант.