Светлана Ингула

как убрать поисковитель Ask из google chrome ?

обычно в гугле ведь все от гугла. у меня поисковитель ask какой-то как его можно убрать .надоел уже-_-

Евгений

Нажимаешь на ключик/настройки /поиск/ в раскрывающемся списке выбираешь гугл/управление поисковыми системами убираешь или удаляешь аск.

Александр

в настройках поменяй стартовую страницу. гугл поставь

To
Tony

Пуск--Панель Управления--Пр-ммы и компоненты--Удаление программ--ask ..