Горшков Александр

ребятки, кто знает что за ерунда такая - babylon search, и вообще что с ней делать ?

Маруська *******

Поисковик. Удалять.

Сергей Бахромкин

А какой браузер? Если Мозилла то about:config-не бойся чё он там скажет, когда вкл. конфигурация там набери этот противный вавилон и сбрось настройки, закрой браузер, открывай, его не должно быть-нефиг ставить всё подряд, ставь выборочно! А вообще надо реестр почистить и аппдата\локал\темп-там он сидит ещё,проще браузер переустановить!

Ольга Пасечная

удали возможно из установленных программ