Андрей Ющуков

кто знает что за ерунда...

на ноутбуке асер использую вайфай, и периодически обычно после перегрузки роултера, но сегодня просто по среди работы у меня выскакивает восклицательный знак, хотя на трех других ноутах все в порядке, что нужно предпринять? только просьба не заумно писать, так как я далеко не профи в компах...

Сергей Боровик

в настройках беспроводной сети попробуй выбрать - получать IP-адрес автоматически, (Пуск-Панель Управления-Центр сетевых подключений... -Сменить настройки адаптера, далее выбрать нужное подключение, -свойства)

Gad Hax-Hax

1) Переподключение к сети
2) Профит!