Наталия Честнова

Что за ерунда с однакласниками и куда обратиться?

Саня Казанов
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

СМС высылаю, снимает денег. Скачивает какой то активатор. Но он не работает. Винда не дает добро на установку.
Что за фигня и как вылечить?

Татьяна Божок

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Анастасия Капусняк

В личку скину ссылку!

Влад Борщевский

обратись к врачу чтоб таблеток от глупости выписал.
или ставь фикс http://go.microsoft.com/?linkid=9668866 и проверь комп http://downloads.malwarebytes.org/mbam-download-exe.php

Ольга Иванова

набери в нете способ как войти в одноклассы если такая фигня. там подкажут какую прогу удалить в системном кеше, я уж не помню, там все легко.