Елена Завьялова

Что за ерунда пошла?

Не заходил в вк пол года, но тут решил зайти на свой любимый "Trollface",там и картинки более менее смешные были. А тут такая ерунда, друзья посоветовали зайти на дегерационный пункт "MDK",ну вот я зашел и что я там увидел: люди, не достигшие даже 14 лет так грубо называют друг-друга и какие-то необразованные админы заливают в группу картинки с непонятным языком, к примеру "Сасай лалка, азаззаза". Это что? Неужели стало модным пародировать на школьников у которых нет образования? Или даже на кавказцев, ну да не спорю кавказцы вообще наглые стали, но не все же. Ребят! Хватит зависать на месте дегенерации, идите получите хотя-бы среднее образование и добейтесь чего нибудь в жизни, вас одна мама долго не протащит, тем более не все бесконечны. Этот паблик когда нибудь закроют?!

Юля Брод

слишкам много букафф в твоём тексте! не обращай внимание на эту хуйню, вконтактике много хороших вещей, вот ими и интересуйся!!

Давид Санадзе

Не думаю что его закроют.. . Т. к они не нарушают правила вконтакте, не распространяют порнографию, не мешают жить людям...