Саша Антонов

Народ, подскажите, что это за ерунда

Зарегистрирована на сайте, являюсь его админом. В последние пару недель периодически выкидывает из аккаунта - пока работаю на сайте - все в порядке, утром захожу, а уже выкинуло. И мой IP адрес утверждает, что я нахожусь в Барнауле, хотя это на другом конце России.
Что все это означает??

Пароль меняла огромное число раз. Последний раз - вчера. Не помогает.

Вася Петин

Странно слышать такой вопрос от админа.. .
Если я админ, то я точно знаю что происходит на моих сайтах.

Радик Нагимов

Админом или АДМИНИСТРАТОРОМ с полным доступом? Это большая разница. Админов может быть куча, а администратор - один. Если кто-то имеет доступ к config сайта, то ваша смена пароля администратора абсолютно ничего не значит.