Марина

народ ну вот что за ерунда... уже не в первый раз сталкиваюсь..

как только люди ЖИВУЩИЕ В РЕГИОНАХ узнают, что ты живешь в МСК. ТУТ ЖЕ ЦЕНЫ ПОДЛЕТАЮТ!!! вот и ща например- фотосессию маме хотела подарить на ДР. подарить... спросила у подружки мол сколь стоит? она мне цену назвала.... ну обратилась я к фотографу. - та ко мне в соц. сеть зашла- и цена взлетела в 2 раза)))) ну вот спрашивается с чего вдруг?)))

Aziz S

а не фига, вас и так вся страна кормит, хоть иногда что то с вас поиметь.

Владимир Гогонов

Счастливая женщина - вы же уже и так Счастливая -- сделайте и кого то счастливым из региона )))
пусть порадует семью заработком )))

Настенька Стервочка

какая-то абсолютно глупая уверенность, что мы тут все жируем и деньгами стены в туалете обклеиваем от того, что их девать некуда

Абрам Бульбаш

посмотри зарплату в регионах и у тебя мск, можно в 3 раза

Наташа Румянцева

ну разубедите .

Maria Maria

Столица за то что

Надежда

Потому что думают, что у Вас полно денег.

Забейте. Найдите другого фотографа из региона 🙂

Алеся Самошкина

Обывательское мнение, что в Москве сплошь миллионеры живут.