Ка
Катюшкин

Подскажите, что за ерунда

Со вчерашнего вечера начали гудеть яйца=) Как бы это смешно не звучало, проблема остаётся. Они не болят не ноют, а просто ощущение слабой неприятной вибрации или гуда. Периодически это оставляет меня, но вскоре возвращается вновь.

Александр Рябов

руку смени, может поможет. . Только к врачу ни в коем случае! ! тут тебе сейчас все расскажут как и чего

Ленуся Добрынина

да вы, батенька, мудозвон)