Игорь Капустин

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ерунда какая то с организмом.

Давление по несколько раз в день сильно скачет, тахикардия, утомляемость, резкая смена настроения, судороги на левой ноге, тошнота, кровоточат десны. И вот так уже вторую неделю. Что это может быть?

Кэ
Кэт

Срочно в больницу, это явно прединсультное состояние.

Luna

Ты дома еще подольше посиди и твой хладный труп отправят студентам в медицинский на опыты.
Думаю, мозга они не найдут.

Савенкова

У Вас не хватает витаминов. Особенно А. Но лучше купить в комплексе. Купите аевит, и пропейте с месяц.