Паша Лапеев

Здравствуйте!! ! Подскажите, пожалуйста, как вылечить цистит! ? И опасна ли беременность при цистите?

Ирина

Есть натуральная травяная противоваспалительная паста фитолизин. Цистит при беременности опасен, итак идет нагрузка на почки и мочевой, а у вас воспаление. Лучше, конечно, в поликлиникиу.

Лилия

Различные восполительные процессы в организме беременной женщины отрицательно влияют на течение беременности. Насчет цистита необходимо обратиться к своему лечащему врачу.

Чу
Чулпан

А что к врачу сходить нельзя? Лучше него вам ни кто не ответит.