Сашуля Сухонос

КАКИЕ НАФИГ ВАЛЕТИНКИ? КАКОЙ ДУРИК ВЕРИТ В ЭТУ КАТАЛИЧЕСКУЮ ЕРУНДУ?!!!

Вероника Ревуцкая

В катОлическую ерунду верят катОлики!! ! Нужно уважать чужую веру!!!

Мила Большакова

Русский язык учи, дурик.

Макс M@razm

А какая разница чей это праздник? Главное, что он приносит в наш мир добро и положительные эмоции, хотя в его истории и лежит трагичная история любви. Отвергайте плохое и принимайте положительное и будет все ок)

Ирина Гизатова

Я и говорю, не наш это праздник, всё на запад западаем.

Евгения

тебе что, жалко девушке приятное сделать? такая мелочь.. .
хотя, согласна, это не праздник, а так..