Вера Котенко

Привет! Подскажите, что за ерунда с телефоном!?

Купила знакомая на днях Nokia Lumia какая-то там!
Вся инструкция на китайском, а на заставке вот такая хрень (см. фото)
Настройки никак не дают убрать эту ерунду!

Китайская подделка! ? Нагрели!?)))

Анастасия Архипова

походу вас надули

Оксана Бучнева

Мозги у тебя китайские

Наталья Незлобина

теперь вам в раздел лингвистика надо там может кто то знает китайский это же фраза что делать.

Юля Хан

Купите словарь китайско-русского языка, и все проблемы решены.

Ел
Елена

Найди на рынке какого-нибудь китайца и пусть он в меню постарается найти либо русский язык, либо английский.