Оксана Антоневич

Помогите с телефонной ерундой 😞

здравствуйте. полез лезть сам в эту коробкочку, в которой как видите 4 проводка от сплитера и 2 толстых провода с улицы (телефонные) . Т. к. мой телефонный провайдер очень плохо работает, пришлось лезть самому. Заметил сбои в работе вот такой схеме, как видите на фото. Как правильно нужно расположить провода? Есть 1 телефон дома и 1 интернет роутер. Интернет ADSL.

Гу
Гузель

ну тут или есть интернет или нет. а какие сбои?

Анастасия Веселова

Подключение проводов тут не причем . проблема в Интернет провайдере обратитесь в службу поддержки . обьясните проблему . Был у меня случай в телефоной сети было занижено питание заместо 9V было 7v из- за этого были сбои не только по инету но и со связью телефона .вот как то так. поищи в инете как поднять питание в телефонной сети.