Любовь Чиненова

Что это за ерунда-кликни на фото, помоги ребенку?

На майле в ленте часто такое вижу, фото ребенка больного и эта подпись. Что за лохотрон?

Артём

Постараюсь объяснить. Кликая на фото, вы переходите на сайт, ваш клик засчитывается и создатели сайта получают деньги. Эти деньги вряд ли пойдут на лечение, скорее всего в личный карман. Больную тему выбирают и зарабатыают.

Кристина Александрова

это СПАМ. СПЯЯЯМ!!