Евгений Никитин

помогие с вкнонтакте сроччно кликни на вопрос я почти добрался до решения но есть одна проблема

контакт не запускается но я понел надо кое чего удалить из файла hots но вот проблемка у меня их два и что делать один удалить а второй отредактировать или оба отредактировать помогите

причем это не резервная они в одной папке

точно парень я лучше резер hots сохраню

Алексей Кокшаров

удалить все hosts.Не редактировать

Mirzokarim Ramazoniev

© Чтобы вернуть доступ, исправьте файл hosts и просканируйте компьютер (ссылки ниже) :
http://support.microsoft.com/kb/972034/r... автоисправление hosts : ссылка «Fix it Устранить проблему» --в Загрузки--установить. (для лиценз. Windows);