Анжелла Лукьянова

Плиз кликните на вопрос большая проблема со смартфоном умаляю пожалуйста.

Закачивал с компьютера на телефон что то когда закачал вставил флэшку и при запуске телефона пишет
Введите PIN-код
Sim-карта заблокирована только экстренные вызовы!
Попыток ввода pin кода 3

Я никакой пин код не придумывал.
Помогите что мне делатЬ?
Телефон заблокирован

снятие сим карты не помогло!

Oltin Ergashev

Это у тебя пин код от симки просит.. . Найди карточку от симки там пин код написан...

Олеся Баринова

Найди коробку от сим карты которая стоит на телефоне, сотри там поле с пинкодом и вводи...

Василиса Данилина

попробуй через комп удалить это "что то" что ты закачивал, отформатируй попробуй