**
***анастасия ***

что за ерунда с одноклассниками и контактом????

Ввожу свой логин и пароль и вместо входа на сайт получаю какое-то непонятное сообщение о необходимости валидации моего аккаунта.
Чтобы убедиться что я реальная личность и защитить пользователей от спам-ботов мне нужно отправить SMS. на сайте посмотрела что это мне будет стоить 300 рублей! это вирус или что ?? кто знает что делать?

Роман Доний

Развод, для лохов. .
Вирус.

Андрей Задорожный

эти сайты в принципе полнейшая ерунда..

Remix Remix

всё с ними нормально. это у вас антивирус говённый

Alex V. Spiridonov

мне кажется это взлом ((

Ruslan Silin

посмотри проводник это не те сайты у тебя в компе вирус вероятно и он тебя направляет на похожий сайт

Алина Ерёмина

Вирус! форматни комп! или винду переустанови

На
Наталья

они бы тебе ни преслали ничего это клоны сайтов

Саша Андрианов

Очень похоже на это, вчера атака на маил была, я отправил номер мобилы и мне пришла бесплатная смс с кодом подтверждения прошёл валиацию, вот такая последовательность была, а если не так то это обман мошенников, Вам платную смс не нужно отправлять.