Ника

Ребята, ну что за ерунда такая с контактом сегодня??

Когда захожу на сайт пишут следующее:
Уважаемый абонент!
Данный ресурс заблокирован
Доступ к сайту ограничен в соответствии с Федеральными законами №114-ФЗ от 25.07.2002 (О противодействии экстремистской деятельности) , №436-ФЗ от 29.12.2010 (О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию) , №149-ФЗ от 27.07.2006 (Об информации, информационных технологиях и о защите информации) и Постановлением Правительства РФ .По всем возникшим вопросам, касающимся работы ресурса, обращайтесь к уполномоченным представителям Роскомнадзора.

В ЧЕМ ДЕЛО ТО Я НИКАК НЕ ПОЙМУ??? ?

Лёха Козлов

блокируют все провайдеры сайт в вк. он теперь будет запрещён

Алик Алыев

и правельно делают! Я бы вк нахер взорвал! все сервера. но и мейла с однокласниками тоже)))

Ир
Иришка

c:\Windows\System32\drivers\etc\ там есть файл hosts. Откройте его и посмотрите нет ли там строки с адресом вконтакте. если есть удалите такую строку. Сразу говорю что таких строк может бы и не одна. Может поможет. Или воспользуйтесь программами для замена IP. это точно должно помочь.

Имран Ахмадов

путин вконтакт блокирнул

Шеличь Виталий

читала сегодня статью что в некоторых районах заблокировали сайт.. .

Михаил Ишин

Землетрясение епт.. . по всей стране...

Лена

Новость была что Роскомнадзор внес вконтакте в черный список. В твиттере Роскомнадзора появилась запись что это ошибка и сейчас ресурс доступен

Тигран Пртавян

Тебе ж написали, куда обращаться - там уже заждались. Психиатры тоже.

Axtam Yunusov

смотри новости, оператор блокиратор с недосыпу кликнул блокировать, скоро разблокируют 🙂

Александра Лях

заблллокировали сайт вк. ком по ошибке.. . как написали, значит звони в тех. поддержку, мб там его забыли отблочить. или инет перезагрузи, мож поможет, либо кеш почисть

Андрей Репин

Скачайте Фиксит, установите программу.
http://support.microsoft.com/kb/2501696#FixItForMe

Olga Ibragimova

Может сайт заблокирован !??