Валентина Степанова

ПоМоГиТе МеНя ЗаБлОкИрОвАлИ нА оДнАкЛаСнИкАх ЧтО дЕлАтЬ???

Александр Зыбин

Смени манеру печатания!!! Наверно на тебя пожаловались, что уже окосели, читая твои загогулины.

Настёна Пасхина

Создавайте новую страницу, меня трижды за два года блокировали.

Тимур Таланцев

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2012 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZ
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Виктор Витальевич

Не НуЖнО ПиСаТь ВоТ ТаК =____=