Михаил Шестопалов

как избавится от страха на сцене?

Denis

Главное сделать ,,первый шаг", второе выступление будет уже не страшно выходить.

Юлия Кадова

100 гр. коньячку

Чынгыз Маматов

Постарайся представить что ты одна в зале и просто репетируешь как будто сдаешь экзамен, или представь что все кто у сцены твои знакомые 🙂

Паша Лапеев

только если по чаще там выступать!

Arsen Gevorgyan

нужно постоянно быть в потоке енергии и не выходить из него.. тогда тебе похер будет сцена или что

Татьяна Ким

представь что все зрители голые.. . Полегчает >.>

Али Алиев

этому учат 4 года, а год по специфики !

Денис Шкватов

Это как за рулём: чем больше практики, тем меньше об этом думаешь...

Денис Питель

выбираешь лицо зале и для одного