Анастасия Немкова

как сделать, чтобы дети между собой не ругались. У меня 4 детей 3 сына и дочка, так вот 2-й и 3-й между собой вообще

не ладят, им вроде и делить нечего, у каждого своя территория, свои игрушки, просто садятся рядом и начинают друг друга доставать словесно, 5 и 9 лет

С*
Сергей ********

Почаще напоминайте им, что Вы всех их любите, и что Вы не сомневаетесь, что и они любят друг друга.

Baсилий

как то сплотились уже когда сами стали мамами и папами - тоже три сына и дочь и теперь вот 5 внучек и не одного внука и одежда и игрушки из одной семьи в другую переходят )) Конфликты были - кто мамин и кто папин любимчик выясняли и теперь бывает ))

Ал
Алексей

Начните искать мужчин в интернете, они испугаются что мама уйдет и будут вам мешать. Это их сплотит.

Ксения Колючева

Ну смотря какие темы они чаще затрагивают. А так они будет это продолжать делать даже когда выростут . С этим вопросом лучше обратиться к психологу.