Наталия Старковская

ребенку почти 3 мес. еще не хватает игрушки. Во сколько ваши дети начали брать игрушки и рассматривать свои руки?

Наталья Катина

Все дети разные и их успехи и достижения тоже. моя дочка в три месяца уже сломала игрушку, которая крутилась над ней, не помню, как она называется, такое колесо, а на ней игрушки висят и все это крутится. так у нас пчелки крутились, вот она их всех и пооборвала!)

Алексей Зиновьев

может почитать умные книжки про развитие младенцев наконец?

Никита Климов

Моему два с половиной, только потихоньку начинает держать. но и то в руку засунешь погремушку, держит, правда не долго, тож начала переживать, мама сказала, ДОЧА БУДЬ СПОК! СКОРО ВСЕ ПРИДЕТ)) ) Так что не переживайте, скоро все придет!