Дима Батлер

Вопрос про знаки зодиака. (вн)

Дело в том, что у меня возникают сомнения по поводу моей принадлежности к знаку зодиака под которым я был рождён. Вернее говоря, я чувствую, что во мне переплетаются два знака. Рак и Лев. Сам я родился под знаком Рака (03.07.1994). Во мне полно черт присущих Раку, такие как непостоянность в эмоциональном плане, скрытность, нужда в уединении, но в то же время я помешан на власти, требователен к себе и к окружающим, всё время нахожусь в центре внимания и получаю от этого удовольствие. Вообщем сплошные парадоксы. Как такое возможно?

Ан
Анастасия

зависит не только от знака зодиака но и дня рождение и от лунного дня