Наталья Дмитриева

Какой самый гнилой знак зодиака?

Кс
Ксения

для каждого знака своя гниль

Иришка

Есть только гнилые овощи и фрукты, испорченые вещи, не грамотные люди и разные знаки зодиака. Не разумно оценивать человека, лишь по этому критерию, да и вообще ставить под критерий. Мы все разные! И такой как я больше нету! И это супер!

Ек
Екатерина

Козерог, Телец, Близнец

Татьяна

Гнилой может быть человек, а не знак зодиака.

Ко
Конфеточка

Не твой малыш, так как все знаки зодиака сменились на 2000 лет. если нетрудно, посчитай.