Ширин Каримова

Какой знак зодиака самый лживый по Вашим наблюдениям?

Юлия

Лживый знак это все равно что "лживый дождь", или лживое Солнце"... В природе нет лжи, в природе явление, ситуация, либо есть, либо нет. . .

Ложь = свойство исключительно человека, а человек может родится под любым знаком и стать лжецом...

Nastya

Воздушные, но их ложь из-за их переменчивости

Елена

Близнецы. Меркурий-управитель, хуле. Или вообще сильный Меркурий в натале дает лживость и склочность. Стихия Воздух тоже вносит свою лепту.

Св
Светлана

Я считаю что близнецы и многие рыбы, просто было много случаев когда они врали много.

Св
Светлана

Чувственный обман - 2 и Венера,
разговорный, письменный - 3 и Меркурий

Когда Венера или Меркурий связаны с Лилит, человек ещё ничего не сделал, только родился с такой энергией искажены 2, 7 + дома, в которых находятся Венера, Телец и Весы (если с Меркурием, то 3+6+ дома, в которых находятся Меркурий, Близнецы, Дева) , а это бывает более половины гороскопа и, соответственно, энергии этого человека

Даже, если и нет связи с Лилит, и человек письменно (3) врёт (2) искажается Меркурий, Венера, 2,3,6,7 + дома, связанные с Меркурием и Венерой, т. е. возможно, весь гороскоп,
может быть, что у такого человека после каждого обмана появится что-то, например, деньги ("камень Лилит"), создастся какая-то иллюзия, а что он теряет (2) в этот момент истинно ценное можно посмотреть в гороскопе, в основном по 2, 3 + Венера, Меркурий

Олеся

Весы, не зря же их покровитель Меркурий - бог воров и торговцев