Василий

какой союз из всех знаков зодиака, будет самым идеальным?

Vika

Неее два водных далеко не идеально... ) Из личных наблюдений пары - сперва Ж. , а через знак М. самые идеальные. . Например Ж. Водолей - М. Овен, Ж. Скорпион - М. Козерог и т. д.

На
Надежда

Рак - Скорпион

Между Скорпионом и Раком существует почти сверхъестественное инстинктивное взаимопонимание, что не может не укреплять их взаимоотношения. Даже если один из них не обладает недостатками партнера, то понимает и сочувствует им.

На
Наталья

Близнецы и весы. По моему мнению.