Elena Golovkina

какая разница в возрасте у ваших детей? вы давольны такой разнмцей? специально планировали или так получилось?

Сергей Филатов

2 минуты-так получилось. Двойню трудно спланировать.

Виктория К

3 года 3 месяца и 3 дня.
Только недавно ударилась в математические расчёты 🙂 Очень удивилась=))))
Естественно, что никто такую разницу не планировал и она именно такая нас вполне устраивает=)

Светлана

так получилось

Елена Румянцева

11 лет, разницей довольна, но была бы возможность родила бы пораньше.

Эдик Жолобов

9лет... получилось, но не жалею

Виктор Витальевич

Между 1 и 2 разница 5.8, и между 2 и 3 почти такая же. Дети в общем запланированные, а одинаковую разницу не планировали - так получилось.

Павел Жеребцов

Разница у моих детей 2г 9 мес. Хотела погодок, но училась и спланировали к окончанию учёбы. Не жалею, т. к. дети однополые и пока ещё маленькие были, одежда плавно переходила по наследству от старшей к младшей, а было это более 30 лет назад.

Энже

Старшей 20, средней 11, младшей 7. Считайте. Не планировали. Среднюю долго ждали, не беременелось, а младшая от второго брака.

Ирина Игонина

3 года 3 месяца. Специально планировали. В любой разницы есть плюсы и минусы. Нас все устраивает, но у старшего ребенка ревность была около года.

Павел Ермачков

У меня 4 сына. Старшему 15 лет, второму 2 года, третьему и четвертому пока ещё только несколько месяцев. Ничего проблемного в такой разнице в возрасте не вижу. Не планировали. Так получилось.

Наталия Мухина

11... хорошая разница, плюс помощник у меня хороший подрастает.. . мы долго думали и надумали 🙂
до этого никто из нас троих и не знал хотим ли мы его... и так здорово было...

Анна Лобко

10 лет. Так получилось. Все меня устраивает, но один минус все-таки есть. Нередко выходной приходится проводить с одним из детей в силу разницы в возрасте и интересах.

Илья С

Разница 6-7 лет. Специально так планировали. Старший идет в школу, младший родился и мама не работает. Когда пришла очередь идти в школу третьему, уже старшей дочке было 13 и она его водила и присматривала))))

Ксюша

4,5 года. Хотели меньше.

Михаил Хромов

12 и 2,7 разница. первую разницу не планировала. так получилось. вторую запланировали.

Alex Korn

13 лет. Без всяких планов...

Сергей Каргин

4 года разница в возрасте.. . так получилось, но мне было удобно. нормальная разница.

Алексей Кононов

между 1 и 2 -13 лет. между 2 и 3 - 4 года. первый перерыв случайный. второй запланированный

Шайдин Омаров

3 года 8 месяцев. В общем -то, довольна. Но планировала разницу по-меньше (2,5- 3 года) - не получилось раньше забеременеть

Злой Смайл

Мы планировали. год.

Ль
Львёнок

Никакой разницы. У меня одна дочь, как и планировали.

Юлия Корниенко

Разница в три года без двух недель. Планировали. Довольна