Ed

как обувь, больше всего подходит для рокера? Кроме берцов.

какая обувь*

Серега Пирогов

Часто вижу рокеров в спортивной обуви. Подберите, например, кроссовки черного цвета или любую классическую обувь.
В берцах круглый год не походишь. Выберите наиболее удобное: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx

Мария Урюпина

Любая, главное в душе быть рокером

Cvetic B

Лучше не жадничать и купить New Rock,берцы и гады-это колхоз колхозом.

Дмитрий Искатель

Главное чтоб не терла

Slavon Slavon

dr. Martens

Маргарита Таранова

рок - это свбобода, носите то, что нравится. а если будете бегать за мнение окружающих - это не рок, это попса галимая;)

Кирилл Шитов

Вот, мои любимые туфли 🙂