Валерий Кан

Здравствуйте! Я Петя Конфета! Скажите, какая обувь кроме туфлей подходит к пиджаку, брюкам и галстуку ?

Дело в том, что мне нужно на свадьбу знакомых одеться в пиджак и брюки, а я не привык в таком ходить. И в туфлях мне очень не комфортно, я привык ходить в кроссовках! Может есть альтернатива туфлям ?

Наталья Демченко

Мужские макасины- сделаны из мягкого материала поэтому очень комфортны при носке

Ан
Антон

Туфли на удобной подошве. Несколько на ботинки походят. Будет так же удобно как в кроссовках, ну или почти.

Св
Светлана

Хороший интернет - магазин, в котором можете выбрать хорошую обувь и даже со скидками - http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx . Можно подобрать на любой сезон и на любой вкус.