Алексей Моргунов

как вы относитесь к готам, панкам, рокерам, металистам? очень интересно мнение .

:

Al
Alexey

Нормально, чаще всего у них "это" не надолго)

Анюточка

к гомикам лесбиянкам и прочей швали-вот тоже интересно....

Julie Volkoff

если у них с интеллектом в порядке - нормально, что плохого в увлечении

Владимир Тимошкин

Пофигистически.

Лона

Нормально отношусь, со всякими людьми приходилось общаться, и вывод - хороший человек или плохой это не зависит от классовой принадлежности, национальности, образования...