Елена Павлова

Никак не заснуть, думаю о Ленине, что посоветуете?

Ульяна Богданова

Приободриться музыкой по теме.
http://www.youtube.com/watch?v=afq6Bm_mq3Q

Екатерина Ищенко

Света, ты себя помастурбируй!

Альберт Пак

подумай о его словах: "Политика – это концентрированная экономика"

Дмитрий Черных

Ничего удивительного. Вы же его лучшим другом были.

Маргарита Надеждина

А вы попробуйте мою схему. Нас в Мавзолей водили, когда в пионеры принимали, так он мне в гробу потом год заснуть не давал. Ну, я тогда сочинил поэму про Ленина. Сами понимаете, на уровне третьеклассника. И какие слова там преобладали - отнюдь не словарные. Так Ильич меня и отпустил, и с тех пор не снился. Может, обиделся. Я бы вам процитировал что-нибудь, но боюсь, что это по мату - слишком сильно даже для нашего времени. Причем я его вовсе не ругал, просто матерные слова легче всего рифмуются.

Ан
Анастасия

не спишь.. вставай и работай!!!

Анна Бондаренко

Думать не вредно, мечтать тоже не вредно, но иметь голодный желудок вот это вредно.

Ольга Афанасьева

грибков поклюй мухоморных как твой идеал ленин и вмиг или уснешь или очередную тумудятину напишешь про диктатуру пролетариата

Маша Кондукторова

Никргда, ни при каких обстоятельствах не считала допустимым хождение в Мавзолей! Было непросто, но : ни - ни!