Анюта Жукова

как быстро заснуть. если думаешь о мальчике

Вячеслав

Помастурбируй)

Светлана Климова

помечтай о вашей встрече, о том как это произойдет и куда пойдете, что ты оденешь на встречу...

Ка
Катя

А не проще о нем мне думать ?

Ks

Отключить комп и уснуть

Андрей

Помечтай о том как он попросит у тебя прощение, ты его отвергнешь, он сильно растроиться, ты наконец его простишь, он сделает тебе предложение, вы поженитесь, будите жить и ты поймёшь какой он козёл, и какая ты была дура, а ведь могла в место пустых размышлений выучить английский язык и ...дальше сама придумывай.