Юра Ракитин

Что делать. Люблю человека. И он меня тоже. Но никак у нас не получается быть вместе. Родственники "хорошие".

я уже запуталась. Я то всё хочу, да и он говорит хочет со мной быть, только не может. Иногда я его не понимаю. Я уже устала от этого. И забыть, и разлюбить не могу. Мы живём в разных городах. И пол года не виделись. Но чцвства не угасают. Со мной такое впервые.

Вячеслав Сидоров

а родственники то вам зачем? выж с друг другом собираетесь быть вместе, а не с вашими родственниками