Ольга Сергеичева - Сах

Любят не самого человека, а то хорошее, что получают от человека?

То есть любят обычно за отношение.
А страдания могут возникать только из-за надежды начать получать это хорошее от какого-то одного конкретного человека (свет клином сошёлся) . Или из-за попытки вернуть то хорошее отношение, которое когда-то получал (а) от конкретного человека.

Ма
Мауфия

да-да-да! ! все верно! девушки влюбляются в отношение к себе, тк если мужчина красавец, но не умеет ухаживать и вообще не знает что с ней делать (с девушкой), то сразу отказ

Алексей Кокшаров

Неправильно. Любят человека, не ожидая ничего взамен. А взаимность - приятный бонус))