Михаил Медведев

Любить человека за внешность, тоже самое что любить конфетку за фантик. так ли это. так ли это

вопрос не про меня. все вы продажные твари

Маргарита Басенко

Непонятно кого опасаться, сластён или коллекционеров фантиков

Ольга Шилина

это.... НЕ любовь, а очарование или симпатия... НЕ БОЛЕЕ)

Серёга Терехов

Да уж.
Какое дурацкое мнение.

Вот тебя разберем:
- у тебя Ник говорящий
- ФОтки твои не смотрел, но наверняка ты там часто в купальнике, в платицах и проч. туфельках.

Теперь скажи, что в тебе есть, что могло бы заинтересовать умного толкового мужчину.

Zoka Mister

ну типа того

Александр

я не полюблю конфетку ни за какой фантик, если не попробую

Сашуля Сухонос

Не совсем так! Мы тянемся к красивой обертке... а дальше все по разному!)) ) Фантики мы выбрасываем наслаждаясь вкусом конфеты, а в отношениях, мы наслаждаемся отношениями, ГЛЯДЯ на красивый фантик!!!))))

Зоя Крупина

пацаны базарят ты ведешь себя как дешева, внутри га*но блестит лишь упаковка!

Александр Серенко

тут что? эхо?!

Елена Смирнова

А человека можно сейчас купить как конфетку?:)

Елена Сизинцева

увы, но бывает и такая разновидность любви. хотя лично я бы не стал называть такое чувство любовью.

О.
Оксана ...

да некотороым мужчинам внешность важнее содержания

Рузана Дышекова

ты права, но задумайся много некрасивых (уродливых) людей (именно людей, а не девушек) ,
которые НЕ озлоблены на всех и вся за то что их не воспринимают желанными,
которые НЕ полируют по вечерам снайперку,
которые НЕ точат зуб на все человечество и на свою судьбу,
...

не верят телевизору, газетам,... и пропоганде СМИ о стройных худышка,
которые уважительно относятся к парням которым нравятся няшки,
которые любят себя такими какие они есть,
не считают себя ущербными и уважительно к себе относятся,
...?

таких почти нет.
Поэтому уродство - это печать или самобичевателя или карателя (возможно скрытого глубоко в душе) .

тебе бы такой понравился?

Иринка Музыка

у каждого свои ценности, идеалы, моральные устои.. .
мужчины любят красивых, а женщинам напливать, могут жить с родом лижбы богатым был.. .
так кто из них прав?
а кто морально выше?

ваш выбор, как считаете правельным так и поступайте...