Отношения
за что вообще любят?только за внешность????
первое впечетление конечно визуальное, но потом-общение, разговоры, интересы, секс. живёшь потом с характером, а не с внешностью.
За внешность и за внутренний мир человека)))
Сперва за внешность- потом за ум.... у кого как...
Любят не за "что", любят "вопреки"!
Любят за всё
За внешность как правило обычно знакомятся, а любят за человеческие и душевные качества, когда с человеком интересно, тепло и уютно!!!
А ты сериалы иногда посмотри. Там богатый мужчина жениться на модели. А в итоге бросает ее и уходит к какой нибудь простенькой домохозяйке с детьми. потому что там проще отношения. Так что любят душу, а не внешность. Может я и не права.
я полность не согласна... бывало увидешь таких крокодилов... их же за что то любят? а за что это уже другой вопрос...
вообще во всём виноват наш специфический и индивидуальный запах, воть )))))
любят за любовь...
нет, любят за то какой человек есть! если любовь настоящая то любимого принимают таким какой он есть, со всеми недостатками и достоинствами! а некоторые любят не за то какой человек, а за то кто они рядом с этим человеком
А любить за что-то, вообще, возможно? Тогда можно предположить, что если это что-то уменьшится либо пропадёт, то и любви не будет? Принцип ты мне-я тебе?
Внешность не главное!
Главное то какой у человека внутренний мир, насколько он богат! Вот что главное а не какая то там внешность! Ну ладно внешность на втором месте! =))))!
придставь седа ДА
и за деньги
любят не за что-то, а не смотря ни на ЧТО!!!! ЛЮБЯТ ЗА ЧТОЧТО ПРОСТО ЕСТЬ!!!!
Если любят, то просто так!
за характер
встечают по одежке, а там уж...