Отношения
Любить человека за внешность, тоже самое что любить конфетку за фантик. так ли это. так ли это
Непонятно кого опасаться, сластён или коллекционеров фантиков
это.... НЕ любовь, а очарование или симпатия... НЕ БОЛЕЕ)
я не полюблю конфетку ни за какой фантик, если не попробую
пацаны базарят ты ведешь себя как дешева, внутри га*но блестит лишь упаковка!
ну типа того
Не совсем так! Мы тянемся к красивой обертке... а дальше все по разному!)) ) Фантики мы выбрасываем наслаждаясь вкусом конфеты, а в отношениях, мы наслаждаемся отношениями, ГЛЯДЯ на красивый фантик!!!))))
увы, но бывает и такая разновидность любви. хотя лично я бы не стал называть такое чувство любовью.
да некотороым мужчинам внешность важнее содержания
у каждого свои ценности, идеалы, моральные устои.. .
мужчины любят красивых, а женщинам напливать, могут жить с родом лижбы богатым был.. .
так кто из них прав?
а кто морально выше?
ваш выбор, как считаете правельным так и поступайте...
так кто из них прав?
а кто морально выше?
А человека можно сейчас купить как конфетку?:)
Да уж.
Какое дурацкое мнение.
Вот тебя разберем:
- у тебя Ник говорящий
- ФОтки твои не смотрел, но наверняка ты там часто в купальнике, в платицах и проч. туфельках.
Теперь скажи, что в тебе есть, что могло бы заинтересовать умного толкового мужчину.
Какое дурацкое мнение.
Вот тебя разберем:
- у тебя Ник говорящий
тут что? эхо?!
ты права, но задумайся много некрасивых (уродливых) людей (именно людей, а не девушек) ,
которые НЕ озлоблены на всех и вся за то что их не воспринимают желанными,
которые НЕ полируют по вечерам снайперку,
которые НЕ точат зуб на все человечество и на свою судьбу,
...
не верят телевизору, газетам,... и пропоганде СМИ о стройных худышка,
которые уважительно относятся к парням которым нравятся няшки,
которые любят себя такими какие они есть,
не считают себя ущербными и уважительно к себе относятся,
...?
таких почти нет.
Поэтому уродство - это печать или самобичевателя или карателя (возможно скрытого глубоко в душе) .
тебе бы такой понравился?
...
...?
таких почти нет.
тебе бы такой понравился?