Отношения

Если девушка любит тебя, она будет любить тебя и без п Если девушка любит, она будет любить без денег и подарков?

Да, это так должно быть Когда девушка начинает интересоваться парнем, она сразу же ставит для себя цель: получить любимого мужчину или найти себе дурака-спонсора. При этом если первого они любят, то второго они доят и стараются максимально долго избегать близости с ним. Т. е. если ты будешь платить за девушку, еще не факт, что ты сможете заняться с ней сексом. Поэтому лучше изначально позиционировать себе мужчиной, которого девушка будет любить за моральные качества и мужественность, а не за деньги. Да, конечно, целая категория девушек, иногда красивых девушек, сразу же отпадает, ведь им нужны деньги и понты, но в этом нет ничего страшного. Практика и опыт подсказывают, что лучше иметь понимание и регулярный страстный секс с обычной девушкой, чем быть спонсором и на что-то там надеяться с «гламурной кисой».
Александр Карье
Лучший ответ
Эдуард Скобелкин Любить, не значит не пилить, денно и ночно.
А запретишь - может впасть в великий грех - уныние.
Да, но это может продлиться не долго....
Роман Рахмушин
сейчас таких мало
Нет
да будет, но оч жертвенно...
Ну если глупая, может и будет. а потом родит и будет вместо памперсов всю ночь не спать, кароулить
Анатолий Луцик
Владимир Струйков Первое время да, но потом она все равно поймет что ты жмот
Если любит, то просто любит. Без денег и подарков.
Miha Shostak
Да так и есть)
Такое только в сказках бывает))
да. я любила человека который был добр к другим и мне нравилась эта черта, мне не нужно никаких подарков
Андрей Маркин
Вряд ли.. за все в жизни платить нужно)
Дима Прозоров Сопли, слюни, распальцовка готов платить.... Озвучте цену....
Да... Если это не очень умная девушка....
Н*
Натали ***
Будет, но хотеть подарочки не перестанет. Будет ждать. Ей это может надоесть и психанет
Дарья Вдовина
это уже надо отталкиваться от характера девушки, ценностей, девушки разные бывают.