Отношения

Вы смотрели фильм - Галина Брежнева? Смотрю щас, точнее слушаю. Она вообще любила, или развлекалась так?

Ramila Azeri
избалованное дитя генсека.. .
понявшее, что всё сходит с рук. .
абсолютно любая шалость. .

нынешние детки "элиты" - точно такое же мудачьё, испорченое вседозволенностью. .

мажоры и раньше были. . только название им недавно придумали. .
точно такая же пидаросня, считавшая себя выше всех. .
уверенная в своей безнаказанности..
Татьяна Новикова
Лучший ответ
Ramila Azeri Да,и их не переделаешь уже.
фильм это не вся правда
Виталий Козлов
Ramila Azeri Да я и документалку смотрел,может и не вся,но основная присутствует
Тоже смотрела, да никого она не любила, развратная, похотливая, видишь ли-ей все дозволено было-благодаря отцу, вот и крутила как могла)) Лично это мое мнение.
Ramila Azeri И мое такое-же,только она так и не поняла нихрена, что впустую жизнь прожила.
И любила и бухала и развлекалась.
имея такие возможности-ваще можно угореть от гульбы.
Ramila Azeri Как-то редко ваш ник встречаю последнее время.
Валентина, истину глаголит, ведь если очень хорошо разобраться, то можно много много нового узнать! Вспоминаются года перестройки, вот время было, всё двигали всё строяли всё воровали и дарили, воспоминания это ведь штука такая можно изменить при желании, но а можно и восстановить, то что стёрто и забыто! Земляне то ведь боятся земли в иллюминаторе, знаю я одну такую историю. Жил был не тужил, но тут групке по другому не назову, ребятишек захотелось поэксперементировать доэксперементировались, развал и перестройка одним словом! И назвали они свою новую эпоху демократией! Убирать одно, всовывать по своему усмотрению другое. А потом удивились почему это на востоке дело плохо. Эксперементаторы, две разные сказки написанные с ошибками, но так похожи. Деньги, власть, психотронное оружие и много много грязи и лжи. А вот подопотные лазят до сих пор с тех времён по земле, и думают они ли это себе такую судьбу выбрали или же кто-то помог! Ответ очевиден, и сами и помогли. Что сказать восток дело тонкое!