Отношения

любовь одни страдания - зачем тогда вообще любить..

А!
Андрей !
О! Милая моя! Каждый человек, познавший неудачи в любви задает такой вопрос.. . но как только проходит боль разочарования, он вновь влюбляется.. . вновь обжигается.... Мы не можем запретить своему сердцу любить.. . и даже если любовь оказалось не взаимной и не удачной, то это все-равно здорово! Ну подумай: зачем тогда жить и чем жить, если мы перестанем любить?? ? Так что не думай о плохом, ЛЮБИ и будь ЛЮБИМА!!!
А*
Анатолий ***
Лучший ответ
любовь приносит счастье, просто того самого единственного и неповторимого вы еще не встретили.
Влад Чалых
Если вообще не быть любви- начнется хаос и разврат.. . любовь хоть немного способствует миру.
это как посмотреть.. кто берет только позитив))
::
::ai-Shopik:: ::erkewka::
Ну, ведь не одни же!!!! Сколько приятного, столько же и неприятного. Поровну.
Любовь - гимнастика души. Не будете любить и страдать быстро зачерствеете. Только в страданиях человек может увидеть истину.
Кому страдания, а кому удовольствия! Нужно научиться правильно любить и ценить того, кто рядом!
Антон Хлыстов
лекарство от скуки, встряска организму
ага, и работа надоедает - зачем работать? и просто заниматься ничегонеделаньем тоже со временем надоест. короче - жить вообще скучно: выход - убей себя!) ) а если серьезно - то любить нужно просто чтобы жить. и пусть иногда страдая, но ты не задавала бы этот вопрос если б никогда не любила. смысл любви в смысле жизни, хотя, как сказал класик, в любви проигрывает он, проигрывает она, зато выигрывает человеческий род....
Если любовь взаимная то это не страдания, а счастье!!!
Aziz Alimardanov