Екатерина

как думаете, почему у многих не получается наладить отношения с самым близким на земле человеком?

что современные мужчины и женщины не понимают в отношениях ?
почему многие люди так и остаются одинокими даже в семьях?

всем злоДЕЯТЕЛЯМ - ДОБРОЙ ПРИЯТНОЙ НОЧИ !)

Елена Орлова

ваш вапрос антинаучен

Сергей Волченко

Я знаю человека, который за всю свою жизнь так и не женился.
Причина в его прошлом:

http://www.liveinternet.ru/users/5492493/post305303902/

Пройди по ссылке, не бойся.. .

А этот видеоклип я посвятила ему:

http://my.mail.ru/video/mail/kisenysch91/3019#video=/mail/kisenysch91/3019/3035

Юля Пискарева

человек хоть и социальное существо, в душе всегда одинок

Юлия Хавроничева

Крепкие семьи еще есть. И их не мало. Значит все таки еще что то понимают....

Ва
Валидол

Не могут влезть в его шкуру...

Унтан Султан

вы самый близкий себе человек. устраните конфликт внутри себя и наладите отношения с другими.

Надежда Николаева

Брось эту дурацкую романтику и "розовые сопли" и гарантирую, что мужчина появится ) ответ предназначен лично тебе ) я в тебя прям влюбилась за всё это время )

Светуська Пушистик

Потому что отношения это институт. Их постоянно нужно учиться учиться и еще раз учиться строить. Некоторые сдаются без борьбы, не желая преодолевать препятствия, находить компромиссы в отношениях. Поэтому и остаются одни.

Жанна Свирская

они понимают из того что дано - счастье среди близких - здоровье вокруг - из видимого и невидимого ...-есть лекции на эту тему - мне нравятся ведические мироощущения -они словянские в сто процентов - всё вплетено в наш язык и словообразование можно изучать по ведам - есть мнение что даже буква код и в интернете о азбуке тоже есть -она говорит пониманием- эти буковки - а нам и подавно- живым хоть рассмотреть - хоть в пять минут - стоит... -хорошо что индусы всё сохранили... -Рузов В. О и Торсунов О. Г - прочли ...