Марина Потапова

Как вы думаете повезет ли мне в отношениях с моим близким человеком? Мне он очень нравится!

Сергей Горохов

Конечно, Вы этого очень хотите, все получится, будьте счастливы

Екатерина Семирова

Звезды говорят, что Вы не подходите друг другу!

Юлия

А на основании чего мы должны делать выводы? Вы расскажите подробнее.

И*
Иван ****

тебе нужно подтвержждение твоих же желаний. и снятия волнений?
мы все равно не знаем.

Юрий Шарга

дык епт!! ! канэшна!!!! красавэца)) ) вах)

Марго Акопян

Все зависит от вас .

Сергей Чунту

Я сейчас погадала вам на кузнечиках привезенных из Кении, так вог мне сказали что он с другой и тебя не любит.. кузнечики врать не будут)

Татьяна Божок

Повезет, залетишь, не повезет тоже залетишь)))

Ксения

если будете работать над собой то повезет