Вера Котенко

Как вы думаете, сложнее уехать от близкого\любимого человека или остаться? Почему

Причина такова, например: парень уезжает от девушки в рейс

Александр

Зависит от причин

Вера Политаева

у мудреца спросили ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ ОН ВЕРНЁТСЯ .? мудрец подумал и ответил ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ ОН НЕ УЙДЁТ

Leeloominai Мингулова

Не понял я что-то вопроса. А в чём сложность остаться с любимым человеком?

Анастасия Попивчук

да смотря насколько его любите. если нервотрепка, нет комфорта вовсе, лучше уехать и не возвращаться. я так поступила

Эльмира Якубова

да ну вас в баню