Gog

Смогли бы вы ради любимого человека поменять место жительство, уехать в другой город?

Екатерина Куколева

по дурости уже сменила...

Evgenia Gronina

да. Мне всё равно где жыть главное слюбимым человеком

На
Ната

Нет.
У меня просто есть некоторые карьерные планы на ближайшие 3-5 лет и рушить ради любого любимого человека я их не намерена. Пусть сам подстраивается, если любит.

Настасья Ищенко

Если будут еще бонусы, то смог бы, а если чем-то жертвовать придется, то нахрен надо.

Liliya Kamenchuk

Только ради взаимной любви!

Андрей Мартынюк

Раньше сказалы бы да, сейчас не знаю, постаралась бы найти компромис.

С.
Сергей ....

"любой"- ЛЮБОМУ--далеко не одно и то же.. Если из Москвы --в ЗАПЕРДЯЙСК.. это ОДНО.. а, вот, если из МУХОСРАНСКА--в ПИТЕР---это совсем другое!!!