El
Elya

хочу забеременеть но никак не получается? (( беременность

Руслан

с такими вопросами к врачу нужно и искать проблемы, а не здесь

Ванек Окт

Надо выяснить причину, может опущение от поднятия тяжести.

Са
Сашенька

а может долго противозачат. пила или аборт был. это к врачу

Александр Черагин

Ох, какие тут все добрые.. . Конечно, все правильно, всегда лучше сходить к врачу. Особенно, если был аборт, "женские" болезни, инфекционные заболевания, проблемы с щитовидной железой. Но скажу по себе. Я тоже в свое время принимала долго противозачаточные, так что точно знаю - это никак не влияет на способность забеременнеть. Сначала все ждала хороших условий жизни и полноценной семьи, чтобы планировать ребенка.... и дотянула до 35 лет. Теперь уже все есть, а забеременеть не получалось и долго... почти год. Я уж и литературу прочитала и.... позы использовала (как положено) . Обратилась к врачу, сдавала все анализы - здорова! Оказалось, все просто. Каждой второй женщине в России, особенно в возрасте после 30 лет необходимо просто принимать Фолиевую кислоту!! ! 1 таблетка 3 раза в день после еды... и так месяца три... и всё будет хорошо!!!