Матрос Април

Никак не могу забеременеть.

Сдала много анализов и всего прочего. никак не получается. Может кто подскажет когда это случится? Ирина13.07.1991,Алексей 27.11.1988

ДА
Дима Архипов

Здравствуйте Ирина! Очень вас понимаю, потому что сама была в подобной ситуации. Вы пишите, что сдавали анализы и все хорошо, советую вашему молодому человеку пройти обследование, если и у него будет все хорошо, сделайте тест на совместимость, если и этот тест пройдете, то тогда уповайте на бога, значит еще не время, когда время придет вы обязательно станете мамой.

Вадим Пешков

ещё бы ты смогла вы энергетически вообще не совместимы, вы не пара и жить и быть вместе вы не как не сможете .

Руслан "

ты никогда не забеременеешь. Смирись сэтим!

Наиля

все будет хорошо!! моя знакомая тоже не могла и анализы сдавала. потом забеременила когда время пришло) и у вас все получится)

Джахонгир Юлдашев

Ребята, не прекращайте попытки, меняйте позы, у вас всё должно получиться! И ещё,попросите деток у Святой Матронушки, она здорово помогает! Удачи!

Юрман

Возможно, что у вас каналы закрыты. Это бывает. Нужно попытаться открыть
Я могу посмотреть, но для этого нужно фото и вашего мужа.
Но мне обязательно нужно, чтобы вы оба верили в Бога: без этого смотреть не буду. Можете прислать в личку.